СписокРабот
Ханты-Мансийск
    Вся Россия Все города

    Работа и вакансии в городе Ханты-Мансийск (835 вакансий)

    Удалённо Гибкий график Вахта Частичная занятость Без опыта От 100 000 ₽

    Зарплаты в городе Ханты-Мансийск

    Средняя
    133 952 ₽
    Медианная
    120 000 ₽
    Минимальная
    20 000 ₽
    Максимальная
    450 000 ₽

    По 1 107 вакансиям с зарплатой в рублях от 20 000 ₽. Вилка учитывается по середине.

    Топ-5 высокооплачиваемых

    1. 1 Водитель-Курьер на автомобиле (Ханты-Мансийск) Ozon до 450 000 ₽
    2. 2 Оператор склада (Ханты-Мансийск) Ozon до 364 293 ₽
    3. 3 Электрогазосварщик НАКС СК на Новую Землю СК Вектор 299 000 – 322 000 ₽
    4. 4 Региональный координатор (г. Ханты-Мансийск, бурение) Новые Технологии-Сервис 314 000 – 314 000 ₽
    5. 5 Главный инженер производства НИКА - ПЕТРОТЭК 300 000 – 300 000 ₽
    БУ ХМАО-Югры Дирекция по эксплуатации служебных зданий Ханты-Мансийск
    Полный день Постоянная занятость опыт от 1 года

    Обязанности: Обеспечивает составление и ведение документов по вентиляции и пылегазовому режиму. Организовывает рациональную техническую эксплуатацию, своевременное техобслуживание и ремонт, обеспечивает работоспособность…

    Бухгалтер

    70 000 – 80 000 ₽
    СЗ ЮСП Ханты-Мансийск
    Полный день Постоянная занятость опыт от 3 лет

    В строительную компанию на ОСН требуется бухгалтер Обязанности: Ведение учета расчетов с контрагентами: расчеты с поставщиками и подрядчиками (подготовка/обработка первичной документации, сверка взаиморасчетов, контроль …

    Издательский дом Новости Югры Ханты-Мансийск
    Полный день Постоянная занятость опыт от 1 года

    Обязанности: Организационная поддержка руководителя — планирование расписания, подготовка встреч, фильтрация входящих контактов. Документационное обеспечение — ведение делопроизводства, работа с документами, архивировани…

    Пермнефтеотдача Ханты-Мансийск
    Вахта Постоянная занятость опыт от 1 года

    В связи с охватом новых территорий деятельности и увеличением объемов работ примем в штат Инженера по промышленной безопасности и охране труда на работу вахтовым методом, на Южно-Приобском месторождении — крупное нефтяно…

    Пермнефтеотдача Ханты-Мансийск
    Вахта Постоянная занятость опыт от 1 года

    В связи с охватом новых территорий деятельности и увеличением объемов работ примем в штат Инженера по промышленной безопасности и охране труда на работу вахтовым методом, на Южно-Приобском месторождении — крупное нефтяно…

    Водитель-курьер

    75 000 – 80 000 ₽
    Почта России Ханты-Мансийск
    Полный день Постоянная занятость опыт от 1 года

    Мы предлагаем: Стабильную заработную плату от 75 000 руб. дважды в месяц (состоит из оклада, премии и дополнительных выплат). Отсутствие системы штрафов Дополнительные выплаты за смены в ночное время, премии по результат…

    Строительный Холдинг ЕНКО Ханты-Мансийск
    Гибкий график Постоянная занятость опыт от 1 года

    Строительный Холдинг ЕНКО -это динамично развивающаяся строительная компания, специализирующаяся на социальных проектах от государственных заказчиков по всей Российской Федерации.С 2013 года строим для себя и будущих пок…

    БУ ХМАО-Югры Дирекция по эксплуатации служебных зданий Ханты-Мансийск
    Полный день Постоянная занятость опыт от 1 года

    Обязанности: Техническая эксплуатация котельных общей мощностью 64,11 МВт со средней мощностью водогрейных котлов 2,5 МВт. Обеспечение бесперебойного теплоснабжения потребителей в соответствии с утверждённым графиком, бе…

    БУ ХМАО-Югры Дирекция по эксплуатации служебных зданий Ханты-Мансийск
    Полный день Постоянная занятость опыт от 1 года

    Обязанности: Техническая эксплуатация котельных общей мощностью 64,11 МВт со средней мощностью водогрейных котлов 2,5 МВт. Обеспечение бесперебойного теплоснабжения потребителей в соответствии с утверждённым графиком, бе…

    АО Автотеплотехник Ханты-Мансийск
    Вахта Постоянная занятость опыт от 1 года

    Обязанности: пунктуальность внимательность Требования: - соблюдение норм и условий Условия: вахтовый метод социальный пакет возмещение расходов на медицинскую комиссию