СписокРабот
Нарьян-Мар
    Вся Россия Все города

    Продажи в городе Нарьян-Мар (14 вакансий)

    Удалённо Гибкий график Вахта Частичная занятость Без опыта От 100 000 ₽

    Зарплаты в городе Нарьян-Мар

    Средняя
    172 595 ₽
    Медианная
    193 950 ₽
    Минимальная
    20 000 ₽
    Максимальная
    285 000 ₽

    По 81 вакансии с зарплатой в рублях от 20 000 ₽. Вилка учитывается по середине.

    Топ-5 высокооплачиваемых

    1. 1 Электромонтажник НЕФТЕГАЗПРОМСТРОЙ 190 000 – 380 000 ₽
    2. 2 Военнослужащий по контракту (электрик / механик / сварщик на СВО) Единый пункт отбора на службу по контракту от 275 000 ₽
    3. 3 Военнослужащий по контракту / Механик / Сварщик / Слесарь служба в ТЫЛ в вч 38884 Cлужба по контракту от 275 000 ₽
    4. 4 Военнослужащий по контракту / Водитель в ТЫЛ (В, С, Е)-механик / слесарь в ТЫЛ Cлужба по контракту от 270 000 ₽
    5. 5 Инженер АСУП 1, 2 категории (Нарьян-Мар) СНЭМА- СЕРВИС 180 000 – 250 000 ₽
    Розничная сеть МТС Нарьян-Мар
    Гибкий график Постоянная занятость без опыта

    Розничная сеть МТС — это легкий старт карьеры и самый быстрый способ познакомиться с нашими продуктами и сервисами. Мы ищем тех, кто хочет не просто работать, а работать по-современному. Что мы предлагаем: Деньги: Стабил…

    Розничная сеть МТС Нарьян-Мар
    Гибкий график Постоянная занятость без опыта

    Розничная сеть МТС — это легкий старт карьеры и самый быстрый способ познакомиться с нашими продуктами и сервисами. Мы ищем тех, кто хочет не просто работать, а работать по-современному. Что мы предлагаем: Деньги: Стабил…

    Красное & Белое, розничная сеть Нарьян-Мар
    Гибкий график Постоянная занятость без опыта

    «Красное & Белое» - розничная сеть магазинов формата «У ДОМА». Много лет мы радуем нашего покупателя приятными ценами, удобным расположением и качественными продуктами. Мы присутствуем в каждом уголке России. Сейчас в Ко…

    «Сеть мебельных салонов» Нарьян-Мар
    Полный день Постоянная занятость без опыта

    Условия: Стажировка оплачивается, обучаем с 0 Выходные плавающие 2 в неделю З/п менеджера по продажам до 100 000 руб: оклад + % от личных продаж + премия за выполнение плана + бонусы Гарантированный минимум вне зависимос…

    585, Золотой Нарьян-Мар
    Сменный график Постоянная занятость без опыта

    Что мы предлагаем:• График работы 3/2 с 10:00 до 19:00• Официальное трудоустройство и стабильность крупнейшего ювелирного бренда;• Полностью «белый» доход: оклад + процент от продаж — честно и прозрачно;• Финансовую подд…

    Управляющий

    от 71 100 ₽
    585, Золотой Нарьян-Мар
    Сменный график Постоянная занятость без опыта

    Что мы предлагаем:•График работы 3/2 с 10:00 до 19:00• Официальное трудоустройство и стабильность крупнейшего ювелирного бренда;• Полностью «белый» доход: оклад + процент от продаж — честно и прозрачно;• Финансовую подде…

    Бристоль, сеть магазинов Нарьян-Мар
    Сменный график Постоянная занятость без опыта

    «Бристоль» — крупная сеть магазинов у дома, которая активно растёт с 2012 года. Это больше 7 500 торговых точек по России от Калининграда до Сахалина. В большую команду приглашаем продавца-кассира. Условия: Опыт работы н…

    Додо Пицца г. Москва (ООО АГОРА) Нарьян-Мар
    Полный день Постоянная занятость опыт от 1 года

    Додo Пицца в г. Нарьян-Мар приглашaет Mенеджeрa в cвою кoмaнду!🍕Зapплaтa 100 000 в мeсяц на руки. *, гибкий гpафик.Приxoди в комaнду — и у тeбя всё закрутится!📌Чем предcтoит занимaтьcя?• рукoводить смeной и кoординиpoвaт…

    Бристоль, сеть магазинов Нарьян-Мар
    Сменный график Постоянная занятость без опыта

    «Бристоль» — крупная сеть магазинов у дома, которая активно растёт с 2012 года. Это больше 7 500 торговых точек по России от Калининграда до Сахалина. В большую команду приглашаем продавца-кассира. Условия: Опыт работы н…

    Продавец-кассир

    76 000 – 88 000 ₽
    Бристоль, сеть магазинов Нарьян-Мар
    Сменный график Постоянная занятость без опыта

    «Бристоль» — крупная сеть магазинов у дома, которая активно растёт с 2012 года. Это больше 7 500 торговых точек по России от Калининграда до Сахалина. В большую команду приглашаем продавца-кассира. Условия: Опыт работы н…