Локация

Дефектоскопист рентгено-, гаммаграфирования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНОПЕК ИНЖИНИРИНГ ГРУП РУС"
  • от 58 500 руб.
  • до 58 500 руб.
Свободный Опыт работы от 3 лет Временная работа Полный день

ПРИНЦИП РАБОТЫ РЕНТГЕНОВСКИХ УСТАНОВОК УСКОРИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ, АППАРАТУРЫ ДЛЯ ГАММА-ГРАФИРОВАНИЯ, ИОНИЗАЦИОННОГО И СЦИНТИЛЛЯЦИОННОГО КОНТРОЛЯ; ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ И МЕТАЛЛОВЕДЕНИЯ; ТЕХНОЛОГИЮ ЛИТЬЯ И РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ СВАРКИ МЕТАЛЛОВ; ВИДЫ СВАРНЫХ СОЕ

Требования

Новое рабочее место СТРОИТЕЛЬСТВО Ответственность

Обязанности

ПРОСВЕЧИВАНИЕ ПРОСТЫХ ИЗДЕЛИЙ. ПРОСВЕЧИВАНИЕ ОТВЕТСТВЕННЫХ ТРУБОПРОВОДОВ ПОД РУКОВОДСТВОМ ДЕФЕКТОСКОПИСТА БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ, ИОНИЗАЦИОННЫЙ И СЦИНТИЛЛЯЦИОННЫЙ КОНТРОЛЬ ПРОСТЫХ И СРЕДНЕЙ СЛОЖНОСТИ ИЗДЕЛИЙ. ПОДБОР НЕОБХОДИМЫХ ИСТОЧНИКОВ ИЗЛУЧЕН

Условия

Социальный пакет Общежитие
Откликнуться
день назад Источник: trudvsem.ru

от 60 500 руб.
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСТБИЗНЕССТРОЙ"
  • Свободный
Описание Следить за качеством работы, следовать распорядку компании. Обязанности обнаружение критических дефектов с помощью специальной контрольно-измерительной аппаратуры Условия Общежитие
01.04.2024

Дефектоскопист РК

150 000 - 210 000 руб.
  • ООО "НГС-ЭКСПЕРТ"
  • Свободный
... ; - Опыт работы в должности дефектоскописта рентгено-гаммаграфирования не менее 1 года; - ... Проведение неразрушающего контроля методом рентгено-гаммаграфирования технологических трубопроводов.
26.04.2024

Дефектоскопист по магнитному и утразвуковому контролю

от 58 500 руб.
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНОПЕК ИНЖИНИРИНГ ГРУП РУС"
  • Свободный
Описание ВСЕ ВИДЫ РАБОТ ПО МАГНИТНОМУ И ЭЛЕКТРОМАГНИТНОМУ КОНТРОЛЮ;ТИПЫ ТОЛЩИНОМЕРОВ, УСТРОЙСТВО ПРИБОРОВ ПО СНЯТИЮ МАГНИТНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК МАТЕРИАЛА;СПОСОБЫ ГРАДУИРОВКИ ПРИБОРОВ;ЗАКОНЫ ...
22.04.2024