Локация

Плотник 3 разряда

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАРНАУЛЬСКИЙ ВАГОНОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"
  • от 34 000 руб.
  • до 34 000 руб.
Барнаул Постоянная занятость Полный день

ОПЫТ РАБОТЫ НА ДО СТАНКАХ, ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ, РУЧНЫМ ЭЛ. ИНСТРУМЕНТОМ.

Требования

Тяжелые и вредные условия труда. РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕХ

Обязанности

СТОЛЯРНЫЕ И ПЛОТНИЦКИЕ РАБОТЫ ПРИ СБОРКЕ И ПОДГОНКЕ ВНУТРЕННИХ И ВНЕШНИХ ЭЛЕМЕНТОВ
Откликнуться
20 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии

Машинист крана (крановщик) 3 разряда

50 000 - 57 500 руб.
  • АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАРНАУЛЬСКИЙ ВАГОНОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"
  • Барнаул
Описание ЗНАНИЕ И СОБЛЮДЕНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ РАБОТ. Требования Тяжелые и вредные условия труда. Сохраненное рабочее место МОСТОВОЙ КРАН Обязанности УПРАВЛЕНИЕ МОСТОВЫМ КРАНОМ. ...
19.04.2024

Маляр 3 разряда

70 000 - 70 000 руб.
  • Барнаул
Описание ЗНАНИЕ И СОБЛЮДЕНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ. Требования Сохраненное рабочее место Ответственность Обязанности ВЫПОЛНЕНИЕ ПОКРАСОЧНЫХ И МАЛЯРНЫХ РАБОТ, РАБОТА С ЛАКО- ...
19.04.2024

Слесарь по топливной аппаратуре 1 разряда-3 разряда

27 000 - 34 000 руб.
  • КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, Г. БАРНАУЛ"
  • Барнаул
Описание Среднее профессиональное образование и стаж работы по ремонту и обслуживаниютопливной аппаратуры двигателейвнутреннего сгорания не менее 1 года; Справка ГУ МВД России по Алтайскому краю об ...
23.04.2024