Локация

Инженер-программист

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПОЛЛОН"
  • от 31 908 руб.
Циолковский Частичная занятость Гибкий график

ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ. ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ СТРУКТУРНОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ; ВИДЫ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ; ТЕХНИКО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Требования

Новое рабочее место ЖКХ Ответственность

Обязанности

ИНЖЕНЕР-ПРОГРАММИСТ. РАЗРАБАТЫВАЕТ ПРОГРАММЫ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ АЛГОРИТМА И СООТВЕТСТВЕННО ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧИ СРЕДСТВАМИ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ.

Условия

Социальный пакет
Откликнуться
30 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии

Инженер QA

70 000 - 90 000 руб.
  • Софт
  • Циолковский
Описание Обязанности: Работа.ру один из главных job-сервисов России. Мы помогаем людям не только найти работу, но и прокачать свои навыки или полностью поменять сферу, еще до собеседования узнать, ...
01.04.2024

Инженер-энергетик

от 59 960 руб.
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПОЛЛОН"
Описание ИНЖЕНЕР-ЭНЕРГЕТИК. НОРМАТИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И КОММУНИКАЦИЙ; ОРГАНИЗА-ЦИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ХОЗЯЙСТВА Требования Новое рабочее место ЖКХ ...
28.03.2024

Старший инженер по бурению / Senior Directional Driller

от 410 000 руб.
  • Engine
Требования Хотите работать с новыми технологиями и увеличить свою стоимость на рынке труда? Откликайтесь! В крупной динамично развивающейся нефтесервисной компании открыто 15 вакансий в связи с ...
26.04.2024