Локация

Врач-детский онколог

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
  • от 45 000 руб.
Благовещенск Постоянная занятость Полный день

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА ИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВА ОБ АККРЕДИТАЦИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ДЕТСКАЯ ОНКОЛОГИЯ"

Требования

Участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

Обязанности

ОКАЗАНИЕ ПЛАНОВОЙ, ЭКСТРЕННОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Условия

Предоставление спец.одежды Здравохранение Социальный пакет
12 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии

Врач детский хирург

от 50 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
  • Благовещенск
Описание ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА ИЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВА ОБ АККРЕДИТАЦИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ" Требования РАБОТА ПО ГРАФИКУ СМЕННОСТИ Участие во Всероссийской ярмарке ...
17.05.2024

Врач-онколог

55 000 - 70 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 4"
Описание Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Онкология"Прохождение обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров , Отсутствие ...
25.04.2024

Врач-офтальмолог детский

120 000 - 150 000 руб.
  • Сфера
Требования В связи с расширением в Центр Контроля Миопии "Сфера" г. Благовещенск Амурской области, требуется врач-офтальмолог. Центр контроля миопии для детей и подростков Сфера образован в 2006 году ...
29.05.2024