Локация

Медицинская сестра палатная (постовая)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ"
  • от 30 000 руб.
  • до 35 000 руб.
Барнаул Опыт работы от 1 года Постоянная занятость Полный день
Поделиться

Описание

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ; ДЕЙСТВУЮЩИЙ СЕРТИФИКАТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО"; ЛИБО АККРЕДИТАЦИЯ; ОПЫТ РАБОТЫ В ПРОЦЕДУРНОМ КАБИНЕТЕ, НА ПОСТУ; ПРИВЕТСТВУЕТСЯ НАЛИЧИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ. ВЕЖЛИВОСТЬ И КОРРЕКТНОЕ ОБЩЕНИЕ С ПАЦИЕНТАМИ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, БЕСКОНФЛИКТНОСТЬ, СКЛОННОСТЬ К САМООБРАЗОВАНИЮ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ.

Обязанности

- ВЫПОЛНЕНИЕ НАЗНАЧЕНИЙ ВРАЧА; - ПОЛНОЦЕННЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ УХОД ЗА ПАЦИЕНТАМИ; - ВЕДЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, В Т.Ч. В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ; - СОБЛЮДЕНИЕ САНЭПИДРЕЖИМА; - ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВЫСОКОГО УРОВНЯ КАЧЕСТВА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ.

Условия

Столовая Социальный пакет
Откликнуться
28 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии

27 000 - 47 000 руб.
  • КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
  • Барнаул
Описание СПЕЦИАЛЬНОСТЬ СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО, БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ОСОБЫХ ТРЕБОВАНИЙ К КАНДИДАТУ, ЗНАНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ Требования Тяжелые и вредные условия труда. Сохраненное рабочее место Умение ...
06.06.2024

Медицинская сестра палатная (постовая)/медицинский брат палатный (постовой)

от 45 000 руб.
  • Алтайский краевой клинический перинатальный центр Дар
  • Барнаул
Описание Обязанности: Работа в отделении Ведение медицинской документации Выполнение назначений врача Работа с ПК Соблюдение асептики Соблюдение сан-эпид режима Требования: Среднее профессиональное ...
06.06.2024

Медицинская сестра палатная (постовая)/Медицинский брат палатный (постовой)

25 000 - 30 000 руб.
  • КГБУЗ Детская городская больница 1,г.Барнаул
  • Барнаул
Описание Обязанности: проведение процедур по назначению врача обеспечение инфекционной безопасности пациентов и медицинского персонала, инфекционный контроль, требования асептики и антисептики ...
09.06.2024