Локация

Медицинская сестра отделения медицинской профилактики

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
  • от 19 300 руб.
Симферополь Постоянная занятость Полный день

Среднее профессиональное образование по специальности Сестринское дело ,сертификат специалиста по специальности Сестринское дело без предъявления требований к стажу

Обязанности

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ МЕД. ПРОФИЛАКТИКИ ПОЛИКЛИНИКИ. ОКАЗАНИЕ ДОВРАЧЕБНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ. ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ УЧЕТА, ХРАНЕНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ.

Условия

ПРЕДУСМОТРЕНА ПРЕМИЯ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ЗА ГОД И 2 МАТ. ПОМОЩИ НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ.
Откликнуться
22 дня назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ОТДЕЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ

от 49 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 4"
  • Симферополь
Описание НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО, ПЕДИАТРИЯ, ТЕРАПИЯ. БЕЗ ТРЕБОВАНИЙ К СТАЖУ РАБОТЫ. Требования Тяжелые и вредные условия труда. Сохраненное рабочее место Обязанности ВРАЧ- ...
06.06.2024

Медицинская сестра отделения медицинской профилактики поликлиники

от 19 300 руб.
  • ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
Описание Среднее профессиональное образование по специальности "Сестринское дело" и сертификат специалиста по специальности "Сестринское дело", без предъявления требований к стажу работы. Обязанности ...
16.05.2024

Врач-хирург отделения медицинской профилактики поликлиники

от 24 000 руб.
Описание Высшее профессиональное образование и послевузовское профессиональное образование (интернатура и (или) ординатура) по специальности Лечебное дело , Хирургия , сертификат специалиста по ...
16.05.2024