Локация

Сбор урожая вахта питание проживание

Прямой работодатель
  • от 140 000 руб.
Истра Постоянная занятость Вахта
Поделиться

Описание

УСЛОВИЯ:

- Оформление по ТК РФ;

-Ставка за смену 3500 рублей;

- Минимальная вахта 20,35, 45, 60, 90 смен на Ваш выбор;

- График работы 7/0, 6/1- смены дневные с 6-00 до 18-00 по 11 часов + 1 час на питание и технические перерывы

- Выплаты зарплаты по окончанию вахты;

- Еженедельные авансы от 3000р;

- Предоставляется проживание в общежитии, по 4-6 чел в комнате, в шаговой доступности;

- Предоставляется бесплатная спец.одежда;

- Наличие медицинской книжки (помощь в оформлении);

-Корпоративный транспорт от места проживания до места работы;

- Проверка службы безопасности.

Обязанности:

- Сбор урожая;

Уход за огурцами и помидорами ;

Удаление и уборка листьев ;

Требования:

Внимательность и ответственность

Желание работать и зарабатывать!

Опыт работы НЕ имеет значения, всему обучим.
26 дней назад Источник: avito.ru
Рекомендуемые вакансии

Комплектовщик на склад Вахта питание проживание

от 220 950 руб.
  • Прямой работодатель
  • Истра
Описание Требуются сборщики, комплектовщики на склад O3OН! Трудоустроим и заселим бесплатно в день обращения! НАШИ УСЛОВИЯ трудоустройство и заселение в день обращения заработная плата от 141.900 за ...
17.05.2024

Фасовщик вахта питание проживание

от 135 000 руб.
  • Истра
Описание Работа Вахта 60/30, 45/15 Условия: Официальное трудоустройство по ТК РФ БЕСПЛАТНО предоставляем: билеты, медосмотр, медкнижка, спецодежда, питание, проживание Мужчины, женщины, супружеские ...
06.05.2024

Сортировщик вахта питание проживание

от 152 500 руб.
  • Истра
Описание В связи с расширением штата на производство требуются СОРТИРОВЩИК Приветствуется опыт других специальностей, арматурщика, бетонщика, сварщика, монтажника, а так же укладчика-упаковщика и ...
06.05.2024