Локация

Сборка ручек на дому - подработка удаленно

ООО СИТИ-ЛИДЕР
  • от 60 000 руб.
Кубинка Постоянная занятость Гибкий график
Поделиться

Описание

На работу приглашается Сборка ручек на дому - подработка удаленно из Кубинки

Обязанности

Сборщик ручек на дому. Без опыта работы. Свободный график работы на дому. Возможно совмещение с основной работой. Гибкие условия. Вы сами выбираете, когда работать - утром, днем или вечером. Мы научим вас всему необходимому. Удаленная работа с зарплатой от 60.000р в месяц. По вакансии пишите в Bатсап или Telegram: 8 936 4 4 4 2670
7 дней назад Источник: job50.ru
Рекомендуемые вакансии

Сборка ручек на дому (подработка, удалённо)

от 60 000 руб.
  • ООО СИТИ-ЛИДЕР
  • Кубинка
Описание На работу приглашается Сборка ручек на дому (подработка, удалённо) из Кубинки Обязанности Подработка с высокой зарплатой и без обязательного опыта. График работы под вашим контролем! ...
24.05.2024

Сборка ручек на дому (подработка/работа на дому)

  • ООО "МИРХОЗТОРГ"
  • Кубинка
Описание На работу приглашается Сборка ручек на дому (подработка/работа на дому) из Кубинки Обязанности Ведется набор сотрудников на удаленную работу. Требуются сборщики ручек на дому. Требования к ...
28.05.2024

Сборка ручек на дому (подработка, свободный график)

  • Кубинка
Описание На работу приглашается Сборка ручек на дому (подработка, свободный график) из Кубинки Обязанности Сборщик ручек на дому, удалённая работа на дому. Рассмотрим заявки всех желающих. Можно без ...
24.05.2024