Локация

Водитель погрузчика г.Воронеж

Прямой работодатель
  • от 90 500 руб.
Воронеж Постоянная занятость Полный день

НА ПРОИЗВОДСТВО В г.Воронеж ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА С ОПЫТОМ РАБОТЫ!

ТРЕБОВАНИЮ К КАНДИДАТУ:

ОПЫТ РАБОТЫ

НАЛИЧИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ

ОБЯЗАННОСТИ:

ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ГРУЗОВ ПО ЦЕХУ И ТЕРРИТОРИИ ПРЕДПРИЯТИЯ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

- ТРУДОУСТРОЙСТВО ПО ТК РФ

- СТАБИЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ 2 РАЗА В МЕСЯЦ

- ПРОЖИВАНИЕ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ ЗА НАШ СЧЕТ

- УДОБНЫЙ ГРАФИК

- ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ 420 РУБ/ЧАС

- МЕДКОМИССИЮ И СПЕЦОДЕЖДУ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ

ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

ОТКЛИКАЙТЕСЬ !ПИШИТЕ!ЗВОНИТЕ!
14 дней назад Источник: avito.ru

от 110 000 руб.
  • Прямой работодатель
  • Воронеж
Описание НА ПРОИЗВОДСТВО В г.Воронеж ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА С ОПЫТОМ РАБОТЫ! ТРЕБОВАНИЮ К КАНДИДАТУ: ОПЫТ РАБОТЫ НАЛИЧИЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ ОБЯЗАННОСТИ: ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ГРУЗОВ ПО ЦЕХУ И ТЕРРИТОРИИ ...
12.04.2024

Водитель автомобиля, г. Воронеж

  • Газпром газораспределение Воронеж
  • Воронеж
Описание Обязанности: обеспечение профессионального управления транспортным средством в соответствии с требованиями ПДД; содержание, закрепленного транспортного средства в технически исправном ...
15.04.2024

Водитель экспедитор г. Воронеж

от 102 500 руб.
  • Воронеж
Описание Оплата за рейс от 5 000 Записаться на собеседование можно в чате Авито. Приходи! Мы ждём именно тебя в свою команду! Tрeбуeтся вoдитель-экcпедитор в филиал г. Воронеж База пo aдрecу: Bopoнеж ...
15.03.2024