Локация

Media Buyer (Gambling)

Leadshub
Москва Опыт работы от 1 года Постоянная занятость Полный день

Описание

Обязанности:
  • Запускать и масштабировать рекламные кампании в FB
  • Оптимизировать рекламные кампании с целью повышения доходности
  • Поиск и тестирование новых связок
  • Предлагать идеи креативов, анализировать тренды рынка
Требования:
  • Опыт работы в Faceebok от 3 месяцев с PWA и IOS приложениями (gambling)

  • Успешные кейсы от 10к$ профита в месяц с подтвержденной статистикой

  • Насмотренность в gambling креативах
  • Понимание и умение работать с оптимизацией и масштабированием рекламных кампаний
  • Аналитический склад ума, умение анализировать, систематизировать информацию
Условия:
  • Оклад + бонусная сетка до 45%
  • Работа в уютном офисе в центре Москвы или удаленно
  • Дружный и молодой коллектив профессионалов
  • Прямые рекламодатели, эксклюзивные офферы
  • Помощь и поддержка команды
2 дня назад Источник: zarplata.ru
Рекомендуемые вакансии

Арбитражник трафика/Media buyer (Gambling Betting)

от 100 000 руб.
  • Cpaaggregator.com
  • Москва
Описание Требования: Четкое понимание вертикали, оффера, гео, продукта, креативов, источника трафика и всей воронки для того чтобы добиваться плюсового ROI Опыт запуска рекламных кампаний с плюсовым ...
30.04.2024

Media Buyer PWA

  • zGroup-IT
  • Москва
Описание Media Buyer (PWA) Hunters Media Мы международная арбитражная компания Hunters Media. Наши сильные стороны открытая коммуникация и сильная инфраструктура. В связи с ростом компании и ...
10.04.2024

Media Buyer FB/Google

50 000 - 500 000 руб.
  • Мозговой Сергей Евгеньевич
  • Москва
Описание Crypto Media Buyer FB/Google (удаленка) в Rich Mind Мы команда Rich Mind . Наше название отражает философию компании: стремление к богатству не только в финансовой сфере, но и в развитии ...
29.04.2024