Локация

Сборка ручек на дому (гибкий график)

ООО СИТИ-ЛИДЕР
  • от 60 000 руб.
Шатура Постоянная занятость Гибкий график
Поделиться

Описание

На работу приглашается Сборка ручек на дому (гибкий график) из Шатуры

Обязанности

Сборщик ручек на дому. Свободный график работы на дому. Возможно совмещение с основной работой. Гибкие условия труда. Вы сами выбираете, когда работать - утром, днем или вечером. Без опыта работы. Мы научим вас всему необходимому. Удаленная работа с зарплатой от 60.000р в месяц. По вакансии пишите в Bатсап или Telegram: 8 936 4 4 4 2670
26 дней назад Источник: job50.ru
Рекомендуемые вакансии

Сборка ручек на дому, свободный график работы

от 60 000 руб.
  • ООО "МИРХОЗТОРГ"
  • Шатура
Описание На работу приглашается Сборка ручек на дому, свободный график работы из Шатуры Обязанности Ведется набор сотрудников на удаленную работу. Требуются сборщики ручек на дому. Требования к ...
28.04.2024

Сборка ручек на дому - свободный график работы

  • ООО СИТИ-ЛИДЕР
  • Шатура
Описание На работу приглашается Сборка ручек на дому - свободный график работы из Шатуры Обязанности Сборщик ручек на дому - подработка без опыта. Обязанности: приемка и сборка канцелярских товаров ( ...
15.04.2024

Сборка ручек на дому. Свободный график

  • Шатура
Описание На работу приглашается Сборка ручек на дому. Свободный график из Шатуры Обязанности Сборщик ручек на дому (подработка без опыта) Обязанности: приемка и сборка канцтоваров (ручек) на дому. ...
15.04.2024