Локация

Такелажник (права кат В)

ГК "Реноме"
Подольск Постоянная занятость Полный день
Поделиться

Требования

- Наличие прав категории В (для развоза товара на служебной машине до склада покупателя); Поездки не частые, к покупателям по Московской области 3-4 раз в неделю; - Готовы рассмотреть без опыта в данной области, всему обучим! Опыт работы резчиком металла, такелажником будет преимуществом.

Обязанности

- Порезка и заделка стальных канатов и тросов на станке - Погрузка и разгрузка товара с помощью складской техники - Доставка товара до склада покупателя на автомобиле работодателя (Газель)

Условия

- Заработная плата: до 80 000руб. (оклад + бонус за каждую порезку); - Теплый склад, выдается спец одежда, на территории есть хорошая столовая с приятными ценами на бизнес-ланч; - График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00ч. Выходные: СБ, ВС; - Оформление по ТК РФ; 100% белая заработная плата; - Место работы - г. Подольск, в районе проспекта Юных Ленинцев
18 дней назад Источник: joblab.ru
Рекомендуемые вакансии

Такелажник (права кат В) ст.Селикатная

от 80 000 руб.
  • Прямой работодатель
  • Подольск
Описание На склад по реализации стальных канатов, тросов и строп требуется Работник склада - такелажник в правами категории В. Обязанности: - Порезка и заделка стальных канатов и тросов на станке - ...
12.04.2024

Разнорабочий с правами кат Б. Вахта

от 3 750 руб.
  • Подольск
Описание Разнорабочий с правами кат Б. Вахта Вахта 15/15 55-60т 5/2 от 90 т Аквавeнт- наша компaния зaнимается обcлуживаниeм инженeрныx cиcтем. Обcлуживaeм oбъeкты в Москве и Mоcковcкoй oблaсти. Hашa ...
16.04.2024

Водитель-экспедитор на авто компании, кат.В, С

80 000 - 150 000 руб.
  • ООО "ЕСГ-Логистика"
  • Подольск
Требования Требования к кандидату: - Опыт работы водителем-экспедитором от 1 года в Москве и Московской области. - Опыт работы по РФ, как преимущество! - Стаж по правам от 3 лет. Обязанности - ...
10.04.2024