Локация

Оператор ПАЗС

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКВОДОКАНАЛ"
  • от 36 000 руб.
Томск Постоянная занятость Полный день

Образование: среднее-профессиональное Опыт работы: от 1 года

Требования

для ярмарки 12.04.2024 11:00 13:00 Кадровый центр Работа России"

Обязанности

Обязанности: прием, выдача нефтепродуктов, учет нефтепродуктов в соответствии с правилами ПАЗС и общества Знания: ПТБ, ПТЭ установок ПАЗС, ППБ, умение пользоваться ПК и орг.техникой
Откликнуться
7 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии

Удаленно оператор в службу помощи

от 29 500 руб.
  • Прямой работодатель
  • Томск
Описание Уважаeмый cоиcкатель, перед тем, кaк откликнутьcя на ваканcию, пожалуйcтa, ознaкoмьcя уcлoвиями и графиком нижe В кoмпaнию Red Linе требуются опeратоpы/cпециaлисты колл-цeнтра на вxодящие ...
16.04.2024

Удаленная работа от 4 ч. Нет продаж.Офиц. Оператор

от 3 050 руб.
  • Томск
Описание МЫ В ПОИСКЕ СОТРУДНИКОВ В КОЛЛ-ЦЕНТР. ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ. БЕЗ ПРОДАЖ, БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ. РАБОТА ОТ 4 ЧАСОВ В ДЕНЬ. ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО. ЖМИТЕ "ОТКЛИКНУТЬСЯ" ПРЯМО СЕЙЧАС. ЧТО МЫ ...
23.04.2024

Удаленно из дома от 4 ч.в день.Нет продаж.Оператор

от 2 950 руб.
  • Томск
Описание НАБИРАЕМ СОТРУДНИКОВ В КОЛЛ-ЦЕНТР НА УДАЛЕННУЮ РАБОТУ. НИКАКИХ ПЛАНОВ ПРОДАЖ. РАЗНЫЕ ГРАФИКИ РАБОТЫ НА ВАШ ВЫБОР. ЖМИТЕ "ОТКЛИКНУТЬСЯ" ПРЯМО СЕЙЧАС. Мы предлагаем: - зapплатa от 2 400 до 3 ...
09.04.2024