Локация

Полицейский (боец) омон "Авангард"

Прямой работодатель
  • от 150 000 руб.
Каменка Постоянная занятость Сменный график

Описание

Трудоустройство в ОМОН Авангард
Главное управления Росгвардии по г. Москве
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ НА СЛУЖБЕ В СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИИ РОСГВАРДИИ: ОМОН АВАНГАРД ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО Г. МОСКВЕ.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ З/П У ПОЛИЦЕЙСКОГО (БОЙЦА) СОСТАВЛЯЕТ, ПРИМЕРНО ОТ 110 ТЫСЯЧЬ РУБ. В МЕСЯЦ С УЧЕТОМ ВЫЧЕТА НАЛОГОВ

ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СЛУЖЕБНЫЕ КВАРТИРЫ В НОВЫХ ДОМАХ ХОЛОСТЫМ СОТРУДНИКАМ И СЕМЕЙНЫМ, А ТАКЖЕ ВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ПОДНАЕМ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ (ДО 45 ТЫС. РУБ. В МЕСЯЦ КОМПЕНСИРУЕТСЯ ЗА ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОДНАЕМ ЖИЛЬЯ). ИМЕЮТСЯ СОЦИАЛЬНЫЕ ЛЬГОТЫ СОТРУДНИКОВ (БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД, МЕД. ОБСЛУЖИВАНИЕ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, ЛЬГОТНОЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ВЕДОМСТВЕННЫХ ВУЗАХ), ЛЬГОТНАЯ ВЫСЛУГА ЛЕТ, 1 ГОД ЗА 1,5 ГОДА В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПОЯВЯТСЯ СОЦИАЛЬНЫЕ ЛЬГОТЫ И ГАРАНТИИ КАК У ВОЕННОСЛУЖАЩИХ. НАША БАЗА НАХОДИТЬСЯ: МЕТРО СТРОГИНО УЛ. ТВАРДОВСКОГО, Д. 2, КОРПУС 2, ГДЕ ЕСТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЕМ СПОРТА И ДАЛЬНЕЙШЕМ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ СВОЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЫ. НА ТЕРРИТОРИИ ОТРЯДА ЕСТЬ 3 СПОРТИВНЫХ ЗАЛА (ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ, ЗАЛ ДЛЯ ЗАНЯТИЯ БОКСОМ И ЗАЛ С ТАТАМИ) ТАКЖЕ ЕЩЕ НА ТЕРРИТОРИИ ОТРЯДА БЫЛ ОТКРЫТ НОВЫЙ ФИЗКУЛЬТУРНО ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС, ВКЛЮЧАЮЩИЙ В СЕБЯ НАЛИЧИЕ СПОРТИВНОГО ЗАЛА, ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА, КИНОТЕАТРА НА 800 МЕСТ И БАССЕЙНА.

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ КАНДИДАТОВ: ОБРАЗОВАНИЕ - НЕ НИЖЕ 11 КЛАССОВ, ЛИБО ТЕХНИКУМ (КОЛЛЕДЖ, УЧИЛИЩЕ), КАТЕГОРИЯ "А","А-1" И ДОПУСКАЮТСЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПО "Б" В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ, ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТЕЙ (КАНДИДАТ И ЕГО БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ), ГРУБЫХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ (ЛИШЕНИЕ ПРАВ, ХУЛИГАНСТВО, РАСПИТИЕ И Т.Д.), ХОРОШАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ, МОРАЛЬНАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ СЛУЖИТЬ В ОМОН АВАНГАРД . ЛЮБИТЕЛЕЙ АЛКОГОЛЯ, НАРКОТИЧЕСКИХ И СИНТЕТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ, ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ.

РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ОБЕСПЕЧЕНИИ ОХРАНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИЕ СПОРТИВНО МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, МИТИНГОВ, КОНЦЕРТОВ И Т.Д., СИЛОВОЕ ПРИКРЫТИЕ РАЗЛИЧНЫХ СТРУКТУР И ЗАДЕРЖАНИЕ ПРЕСТУПНИКОВ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА И ПРОХОЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ РАССКАЖУ ЛИЧНО В СООБЩЕНИЯХ.

РАССМАТРИВАЮ КАНДИДАТОВ ОТ 19 (БЕЗ АРМИИ ТОЖЕ БЕРЁМ) ДО 45 ЛЕТ. ПЕРЕВОД С ДРУГИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ВОЗМОЖЕН, БЕРЁМ С НУК ,КОМАНДИР ОТДЕЛЕНИЯ ОМОН АВАНГАРД ЗАНИМАЮСЬ КОМПЛЕКТОВАНИЕМ, ПИШИТЕ МНЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ОТВЕЧАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕМ, НО ПО МЕРЕ ПОЯВЛЕНИЯ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ! ПРИ ОБРАЩЕНИИ РАЗЪЯСНЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ.
2 месяца назад Источник: avito.ru
Рекомендуемые вакансии

Полицейский

от 35 000 руб.
  • Прямой работодатель
  • Каменка
Описание Отделение вневедомственной охраны по Каменскому району филиал ФГКУ "УВО ВНГ России по Пензенской области" приглашает на службу на должность полицейского. Требования: молодые люди отслужившие ...
26.02.2024

Полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции

от 25 000 руб.
  • ОМВД РФ по Каменскому району
  • Каменка
Описание -граждане от 18 до 45 лет; - образование не ниже полного среднего (11 классов); -отслуживжие в ВС; - не имеющие судимости Обязанности Охрана общественного порядка Условия 1) Стабильная ...
26.03.2024

Полицейский

от 70 000 руб.
  • Каширский ОВО - филиал ФГКУ "УВО ВНГ России по Московской области"
  • Каменка
Описание Обязанности: охрана объектов охрана общественного порядка обеспечение общественной безопасности Требования: гражданин РФ образование не ниже среднего (полного) общего возраст от 18 лет ...
08.04.2024