Локация

Медицинская сестра по массажу

ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА "РЖД-МЕДИЦИНА" ГОРОДА ТЫНДА"
  • от 40 000 руб.
  • до 60 000 руб.
Тында Частичная занятость Гибкий график

МЕД.СЕСТРА. ОСНОВЫ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА, ПРОФИЛАКТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРОПАГАНДЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Требования

Новое рабочее место ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БОЛЬНИЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ Ответственность

Обязанности

МЕД.СЕСТРА. ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИНФЕКЦИОННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ (СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКОГО И ПРОТИВО-ЭПИДЕМИЧЕСКОГО РЕЖИМА, АСЕПТИКИ, ПРАВИЛЬНО ХРАНИТ, ОБРАБАТЫВАЕТ, СТЕРИЛИЗУЕТ И ИСПОЛЬЗУЕТ ИЗДЕЛИЯ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ).

Условия

Бесплатный проезд на отдыхПоликлиникаЛьготная пенсияНЕТ
Откликнуться
22 дня назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии

Медицинская сестра по физиотерапии

45 000 - 60 000 руб.
  • ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА "РЖД-МЕДИЦИНА" ГОРОДА ТЫНДА"
  • Тында
Описание МЕД.СЕСТРА. ОСНОВЫ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА, ПРОФИЛАКТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРОПАГАНДЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ Требования ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БОЛЬНИЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ Обязанности МЕД.СЕСТРА. ...
08.04.2024

Медицинская сестра

55 000 - 55 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТЫНДИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
  • Тында
Описание МЕД.СЕСТРА. ОСНОВЫ ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА, ПРОФИЛАКТИКИ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ПРОПАГАНДЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ Требования Новое рабочее место СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА Ответственность ...
17.04.2024

Консультант медицинских изделий Тында

от 40 000 руб.
  • Прямой работодатель
  • Тында
Описание ТвояАптекa этo cеть аптек-партнeрoв на тepритopии Дальнего Bocтoкa: Аптека Айбoлит, Coциальнaя аптекa, Ceмейнaя аптeка, ГoсAптека, ФaрмОптик, Будьтe здоpoвы, Вербeнa, TвoяАптекa. Чем вам ...
04.03.2024