Заведующий фельдшерско-акушерского пункта - фельдшер (медицинская сестра, акушерка) Макарьевского ФАП

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУСМАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
  • от 40 000 руб.
  • до 40 000 руб.
Новая Усмань Постоянная занятость Полный день

Описание

ПРОФИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО"

Требования

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БОЛЬНИЧНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ

Обязанности

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ,ПЕРЕДАЧА ОТЧЕТНОСТИ

Условия

Льготная пенсия Социальный пакет Поликлиника Предоставление спец.одежды ЛЬГОТЫ ПО КОММУНАЛЬНЫМ УСЛУГАМ
Откликнуться
месяц назад Источник: trudvsem.ru

Заведующий фельдшерско-акушерского пункта - фельдшер Софьиновского ФАП (совхоз Масловский"

40 000 - 40 000 руб.
  • БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУСМАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
  • Новая Усмань
Описание Среднее профессиональное образование, сертификат "Лечебное дело", "Сестринское дело", "Акушерское дело" Обязанности Согласно должностной инструкции БУЗ ВО "Новоусманская РБ"
27.03.2024

Медицинская сестра врача общей практики

37 000 - 37 000 руб.
Описание СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СЕРТИФИКАТ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ,МЕДКНИЖКА Требования Сохраненное рабочее место ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БОЛЬНИЧНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Обязанности В ...
27.03.2024

Медицинская сестра процедурной

35 000 - 35 000 руб.
Описание Наличие диплома, сертификата по специальности "Сестринское дело в педиатрии" Обязанности Должна выполнять: манипуляции только по назначению врача; начинать работу только после подготовки ...
27.03.2024