Локация

Врач-терапевт Отделения паллиативной медицинской помощи Мц1

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
  • от 36 700 руб.
  • до 42 525 руб.
Северск Временная работа Полный день

Высшее профессиональное образование. Наличие ординатуры/интернатуры, действующего сертификата/аккредитации по специальности "Терапия".

Требования

На период отпуска по уходу за ребенком основного сотрудника

Обязанности

По своей специальности оказывает квалифицированную медицинскую помощь, используя при этом современные методы диагностики, профилактики, лечения и последующей реабилитации пациента.

Условия

Инфраструктурная достуаность. Социальный пакет. Трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ.
Откликнуться
месяц назад Источник: trudvsem.ru

Медицинская сестра палатная отделения паллиативной медицинской помощи

от 28 863 руб.
  • ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
  • Северск
Описание Среднее профессиональное (медицинское) образование. Наличие действующего сертификата/Аккредитации по специальности "Сестринское дело", без предъявления требований к стажу работы. Обязанности ...
28.03.2024

Врач-терапевт приемного отделения Мц1

32 052 - 37 852 руб.
  • Северск
Описание Высшее профессиональное образование. Наличие ординатуры/интернатуры, сертификата/Аккредитации по специальности "Терапия" Обязанности По своей специальности оказывает квалифицированную ...
27.03.2024

Врач скорой медицинской помощи

33 065 - 39 106 руб.
  • Северск
Описание Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" и подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по специальности "Скорая медицинская помощь"или ...
27.03.2024