Локация

Врач неонатолог

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШАРЬИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КАВЕРИНА В.Ф."
  • от 45 000 руб.
Шарья Постоянная занятость Полный день

Описание

НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА ,либо аккредитации

Обязанности

ВРАЧ НЕОНАТОЛОГ

Условия

Социальный пакет СОЦПАКЕТ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Откликнуться
29 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии

Врач терапевт

от 40 000 руб.
  • ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШАРЬИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КАВЕРИНА В.Ф."
  • Шарья
Описание ВРАЧ ТЕРАПЕВТ, ВЫСШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА (аккредитации) Обязанности ПРОВОДИТ ОСМОТР БОЛЬНЫХ, ИССЛЕДУЕТ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПОДБИРАЕТ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ, ...
25.03.2024

Врач по паллиативной медицинской помощи

  • Шарья
Описание Наличие сертификата специалиста ,(аккредитации); добросовестное отношение к работе; соответствующий уровень знаний по специальности Требования Сохраненное рабочее место врач-терапевт ...
25.03.2024

Врач-педиатр

от 45 000 руб.
  • Шарья
Описание Наличие сертификата специалиста(аккредитации) ; добросовестное отношение к работе; соответствующий уровень знаний по специальности Требования Сохраненное рабочее место Ответственность ...
13.03.2024