Локация

Директор магазина Магнит Косметик

АО "Тандер"
  • от 57 000 руб.
  • до 62 000 руб.
Касимов Постоянная занятость Сменный график
Поделиться

Описание

образование не ниже средне-специального опыт управления подчиненными от 6 месяцев опыт работы в аналогичной сфере от 6 месяцев базовый уровень владения ПК и стандартными офисными программами

Обязанности

организация эффективной работы магазина координация и контроль деятельности персонала магазина организация обучения персонала контроль учета товара, участие в инвентаризациях
Откликнуться
месяц назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии

Директор магазина

55 000 - 59 000 руб.
  • Магнит, Розничная сеть
  • Касимов
Требования Условия: награды за стаж, премии. конкурентная, белая зарплата на карту любого банка оплата больничных, оплачиваемый отпуск, соцпакет, матпомощь бесплатные медосмотры и медкнижка ...
24.04.2024

Товаровед магазина

от 40 140 руб.
  • Прямой работодатель
  • Касимов
Описание Работа в Магните. Товаровед. Работа рядом с домом. График 2 на 2, 5 на 2, Приведи друга и получи до 8 000 руб. Кэшбек 10% для сотрудников в магазинах сети Магнит. Условия: награды за стаж, ...
15.04.2024

Работник торгового зала в Гипермаркет Магнит

30 500 - 45 750 руб.
  • Касимов
Описание Работа в Магните. Продавец. График 2 на 2, 5 на 2, подработка. Премии. Кэшбек 10% для сотрудников в магазинах сети Магнит. Медкнижка бесплатно. Условия: награды за стаж, премии ...
02.04.2024