Локация

Врач-терапевт

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ "ПАНСИОНАТ "КОРОТОЯКСКИЙ"
  • от 92 546 руб.
  • до 92 546 руб.
Маркс Постоянная занятость Полный день

ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, ОБУЧАЕМОСТЬ

Требования

Сохраненное рабочее место ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО УХОДУ ЗА ПРЕСТАРЕЛЫМИ И ИНВАЛИДАМИ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ПРОЖИВАНИЯ

Обязанности

В СООТВ. С ДОЛЖ. ИНСТРУКЦИЕЙ, УТВЕРЖДЕННОЙ НА ДАННОМ ПРЕДПР.

Условия

Социальный пакет ОФОРМЛЕНИЕ СОГЛАСНО ТК РФ
29 дней назад Источник: trudvsem.ru

от 60 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МАРКСОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
  • Маркс
Описание НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА должен знать: Законы Российской Федерации и иные нормативные правовые акты по вопросам здравоохранения. Методы оказания лекарственной и неотложной медицинской помощи ...
21.05.2024

Врач-терапевт участковый

52 000 - 52 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЭНГЕЛЬССКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
  • Маркс
Описание Высшее медицинское образование, в соответствии с трудовым законодательством. Требования Карломарксовской врачебной амбулатории (пос. Карла-Маркса) Ответственность Обязанности Обязанности в ...
29.05.2024

Врач стоматолог-терапевт-ортопед

от 120 000 руб.
  • КДИ
  • Маркс
Описание В нашу команду требуются стоматолог-терапевт-ортопед Мы предлагаем: - Комфортные условия работы в современной клинике - Качественное оборудование и материалы для работы - Официальное ...
30.05.2024