Локация

Уборщик служебных помещений в управлении

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ 52" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
  • от 22 129 руб.
Кирово-Чепецк Постоянная занятость Полный день

Описание

Без ведных привычек Внимательность

Обязанности

Влажная и сухая уборка служебных помещений (2 этажа). Вынос мусора. Сдача 2 этажей под сигнализацию.
Откликнуться
8 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии

Уборщик служебных помещений

от 21 000 руб.
  • КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЯТСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ"
  • Кирово-Чепецк
Описание без вредных привычек, без судимости Требования медицинское обслуживание, условия для приема пищи во время перерыва, отпуск 28 дней Обязанности 1. В полном объеме соблюдает правила техники ...
08.04.2024

22 129 - 22 129 руб.
  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 6 ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Описание 1. Медицинский осмотр с оформлением медицинской книжки. 2. Справка о наличии (отсутствии) судимости. Обязанности Уборщик служебных помещений выполняет следующие обязанности: 3.1. Убирает ...
15.04.2024

23 000 - 25 000 руб.
  • КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Описание Без вредных привычек Обязанности Уборка служебных помещений дома-интерната, коридоров, лестниц, санузлов. Удаление пыли, подметание и мойка вручную стен, полов, оконных рам и стекол, дверных ...
19.04.2024