Локация

Медицинская сестра

Медицинское частное учреждение "Медико-санитарная часть "Тирус"
  • от 33 000 руб.
  • до 34 000 руб.
Верхняя Салда Постоянная занятость Полный день

имеющее среднее профессиональное образование по специальности Сестринское дело , Лечебное дело , Акушерское дело .

Обязанности

Выполнять диагностические мероприятия, назначаемые врачами в отделении функциональной диагностики и на дому. Проводить функциональные диагностические исследования
21 день назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии

Медицинская сестра (дошкольно-школьное отделение)

от 55 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЕРХНЕСАЛДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
  • Верхняя Салда
Описание Среднее медицинского образование по специальности "Сестринское дело" и сертификат или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Сестринское дело ", Сестринское дело в ...
05.06.2024

Медицинская сестра-анестезист

от 25 000 руб.
Описание Среднее профессиональное образование - программы подготовки специалистов среднего звена по специальности "Лечебное дело", "Акушерское дело" или "Сестринское дело" и дополнительное ...
05.06.2024

Медицинская сестра участковая

Описание Среднее специальное медицинское образование, сертификат по специальности "Сестринское дело", справка об отсутствии судимости Требования Заработная плата от 25000 рублей + 30000 рублей мера ...
05.06.2024