Локация

Полицейский-водитель

Федеральное государственное казённое учреждение "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Забайкальскому краю"
  • от 35 000 руб.
  • до 40 000 руб.
Краснокаменск Постоянная занятость Сменный график

ДОБРОСОВЕСТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, ОТСЛУЖИВШИЕ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ, НЕ СУДИМЫЕ.

Требования

Полицейский-водитель Водительское удостоверение кат. B Требуется водительское удостоверение категории B.

Обязанности

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ НА ОСНОВЕ ДОГОВОРОВ ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ И ИМУЩЕСТВА ОТ ПРОТИВОПРАВНЫХ И ИНЫХ ПОСЯГАТЕЛЬСТВ, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ПРЕСЕЧЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ НА ПОСТАХ И МАРШРУТАХПАТРУЛИРОВАНИЯ, ПЕРЕЗАКРЫТИЕ, ЛИБО ОХРАНА ОБЪЕКТОВ, НЕ ВЗЯВШИХСАЯ ПОД ОХРАНУ НА ПЦО ОВО, ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕХ.ИСПРАВНОСТИ И ЧИСТОТЫ СЛУЖЕБНОГО АВТОТРАНСПОРТА, СВОЕВРЕМЕННОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ТЕХ.ОБСЛУЖИВАНИЯ, ТЕХ СРЕДСТВ.

Условия

Социальный пакет в СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РФ; В СООТВЕТСТВИИ С ФЗ 342-ФЗ
Откликнуться
25 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии

Полицейский отделения патрульно-постовой службы полиции

42 590 - 42 590 руб.
  • ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ КРАСНОКАМЕНСКУ И КРАСНОКАМЕНСКОМУ РАЙОНУ
  • Краснокаменск
Описание ДОБРОСОВЕСТНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, СЛУЖБА В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РФ. Требования Полицейский 3 ТАРИФНЫЙ РАЗРЯД Ответственность Обязанности Защита прав ...
22.03.2024

Яндекс Такси,Uber - Водители Курьеры

от 130 000 руб.
  • Прямой работодатель
Описание Подключение к Яндекс.Такси и Uber по прямому протоколу, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ (парков), через официального представителя! Даем доступ по все тарифы: - Легковое такси - Грузовое такси - Доставка ...
05.03.2024

Водитель-экспедитор категории Е

от 225 000 руб.
Описание Приглашаем водителей-экспедиторов категории Е по экспресс рейсам в парном экипаже Зapaботнaя платa cтaбильнo 2 paза в месяц oт 190 000 pуб Дополнитeльнo cуточные 900 руб/день Гарантирoвaнныe ...
01.03.2024