Локация

Медицинская сестра врача общей практики

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ПОЛИКЛИНИКА 2"
  • от 21 000 руб.
Саранск Постоянная занятость Сменный график

НАЛИЧИЕ СЕРТИФИКАТА "ОБЩАЯ ПРАКТИКА".МЕД КНИЖКА.ВЫСОКАЯ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ УРАВНОВЕШЕННОСТЬ.

Требования

Сохраненное рабочее место

Обязанности

ОРГАНИЗУЕТ АМБУЛАТОРНЫЙ ПРИЕМ ВРАЧА, ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЕГО ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ КАРТАМИ АМБУЛАТОРНЫХ БОЛЬНЫХ, БЛАНКАМИ РЕЦЕПТОВ, НАПРАВЛЕНИЙ, ПОДГОТАВЛИВАЕТ К РАБОТЕ ПРИБОРЫ, ИНСТРУМЕНТЫ.

Условия

Социальный пакет СОЦ. ПАКЕТ
Откликнуться
6 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии

Врач общей практики

от 40 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА 5"
  • Саранск
Описание Высокий профессионализм, дисциплинированность, ответственность, приветствуется опыт работы. Обязанности Осуществляет амбулаторный прием и посещения на дому, оказывает неотложную помощь, ...
06.05.2024

Медицинская сестра

30 000 - 37 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
  • Саранск
Описание наличие среднего профессионального образования, наличие сертификата ил аккредитации по специальности Обязанности 1. Осуществляет уход и наблюдение за больными на основе принципов медицинской ...
07.05.2024

Медицинская сестра палатная

29 000 - 30 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ГОСПИТАЛЬ"
  • Саранск
Описание ответственность Обязанности Медицинская сестра палатная обязана: 2.1. Осуществлять: уход и наблюдение за больными на основе принципов медицинской деонтологии; санитарно-гигиеническое ...
11.04.2024