Локация

Первый помощник электромеханика

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
  • от 120 943 руб.
  • до 173 217 руб.
Ханты-Мансийск Опыт работы от 3 лет Постоянная занятость Полный день

Диплом первого помощника электромеханика, опыт работы. Справка о том, что лицо не является подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств.

Обязанности

Согласно Устава службы на судах ВВТ

Условия

Навигационная и годовая премиии по результатам работы Оплата проезда
Откликнуться
16 часов назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии

Помощник электромеханика

111 752 - 161 229 руб.
  • ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ ОКРУЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
  • Ханты-Мансийск
Описание Рабочий Диплом помощника электромеханика, опыт работы на флоте. Справка о том, что лицо не является подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств. Обязанности ...
27.04.2024

Старший помощник капитана - первый помощник механика

от 110 000 руб.
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕССТРОЙРЕКОНСТРУКЦИЯ"
Описание - Наличие действующего рабочего диплома старшего помощника капитана-первого помощника механика до 330кВТ (450 л.с.); помощника капитана-помощника механика до 330кВТ (450 л.с.); - Разрешение ...
05.04.2024

Первый помощник командира - помощник механика на земснаряд

140 700 - 201 368 руб.
Описание Действующие рабочие дипломы. Справка о том, что лицо не является подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств. Обязанности Согласно Устава службы на судах ...
27.04.2024