Локация

Бухгалтер

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ПРАВДА"
  • от 39 200 руб.
Первомайское Опыт работы от 1 года Постоянная занятость Полный день
Поделиться

Описание

НАЛИЧИЕ ВЫСШЕГО ИЛИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, СВОБОДНАЯ РАБОТА С ПК, ЗНАНИЕ БУХГАЛТЕРСКИХ ПРОГРАММ,

Требования

5-ти дневная рабочая неделя, режим работы с 8-00 до 17-00 часов.

Обязанности

ВЕДЕНИЕ РАСЧЕТНЫХ СЧЕТОВ ОРГАНИЗАЦИИ. ОБРАБОТКА ВЫПИСОК ПО РАСЧЕТНЫМ СЧЕТАМ, ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ ЗА ОСТАТКАМИ И ДВИЖЕНИЕМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА БАНКОВСКИХ СЧЕТАХ. ПОДГОТОВКА И ОТПРАВКА ПЛАТЕЖНЫХ ПОРУЧЕНИЙ В СИСТЕМЕ КЛИЕНТ-БАНК. ЗАНЕСЕНИЕ ОПЕРАЦИЙ ПО ВЫПИСКАМ В РАБОЧИЕ ФАЙЛЫ ПО КАЖДОМУ РАСЧЕТНОМУ СЧЕТУ. ПРОВЕДЕНИЕ ВЫПИСОК В 1С С РАЗНЕСЕНИЕМ ПО СЧЕТАМ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА. ПОДГОТОВКА ДАННЫХ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ.

Условия

Социальный пакет 5-ТИ ДНЕВНАЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ, РЕЖИМ РАБОТЫ С 8-00 ДО 17-00 Собеседование по адресу- 296310, Крым Респ, Первомайский р-н, Правда с, Советская ул, дом 56
Откликнуться
2 дня назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер

от 19 242 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
  • Первомайское
Описание ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ВЫСШЕГО БУХГАЛТЕРСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТЕ Обязанности ВЫПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ БУХГАЛТЕРА.
17.05.2024

Бухгалтер

20 000 - 25 000 руб.
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА"
Описание Основы законодательства Российской Федерации о бухгалтерском учете (в том числе нормативные правовые акты о документах и документообороте), об архивном деле, Общероссийский классификатор ...
13.05.2024

Заведующий сектором по финансово-организационным вопросам - главный бухгалтер

от 25 135 руб.
  • АДМИНИСТРАЦИЯ СТЕПНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Описание Высшее образованиеЗнание бухгалтерских программ Требования 5-ти дневная рабочая неделя, перерыв с 12:00 до 13:00 Обязанности Заведующий финансово-экономическим сектором: - составляет расчеты ...
21.05.2024