Локация

Администратор (локальной сети) I категории

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРДАТОВСКИЙ СВЕТОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
  • от 38 740 руб.
Ардатов Постоянная занятость Полный день

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО ЗАЯВЛЕННОМУ ПРОФИЛЮ. ЗНАНИЕ МЕТОДОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ ПРИ ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ, КОНСТРУКТИВНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ И РЕЖИМОВ РАБОТЫ ОБСЛУЖИВАЕМОГО ОБОРУДОВАНИЯ, ПРАВИЛ ЕГО ЭКСПЛУАТАЦИИ, ТЕХНОЛОГИИ МЕХАНИЗИРОВАННОЙ ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ.

Требования

ДОРАБОТКА КОНФИГУРАЦИИ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ ПО ТРЕБОВАНИЯМ РАБОТОДАТЕЛЯ. ПОСТАНОВКА ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ, ОБНОВЛЕНИЕ ТИПОВЫХ КОНФИГУРАЦИЙ, ОБМЕН МЕЖДУ РАСПРЕДЕЛЕННЫМИ БАЗАМИ. ТЕСТИРОВАНИЕ И ИСПРАВЛЕНИЕ БАЗ.

Обязанности

УСТАНАВЛИВАЕТ НА СЕРВЕРЫ И РАБОЧИЕ СТАНЦИИ СЕТЕВОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ. КОНФИГУРИРУЕТ СИСТЕМУ НА СЕРВЕРЕ И ПОДДЕРЖИВАЕТ РАБОЧЕЕ СОСТОЯНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕРВЕРА. РЕГИСТРИРУЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В СЕТИ, НАЗНАЧАЕТ ПАРОЛИ.
Откликнуться
5 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии

Программист I категории

от 38 740 руб.
  • АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АРДАТОВСКИЙ СВЕТОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
  • Ардатов
Описание ЗНАНИЕ ПРОГРАММЫ 1С: БУХГАЛТЕРИЯ. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО ЗАЯВЛЕННОМУ ПРОФИЛЮ. ЗНАНИЕ МЕТОДОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ ПРИ ОБРАБОТКЕ ИНФОРМАЦИИ, КОНСТРУКТИВНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ И ...
22.04.2024

Администратор WMS

  • АО "Волга"
  • Ардатов
Описание Обязанности: Участие во внедрении, обслуживание и управление системой управления складом, которая включает в себя все складские процессы Поддержка рабочего состояния системы; Поддержка и ...
18.04.2024

Администратор рецепции

до 39 000 руб.
  • JCat, сервис размещения объявлений
  • Ардатов
Описание Вакансия компании: Нижегородская Фитнес Группа Нижегородская Фитнес Группа сегодня - это 12 фитнес-клубов ФизКульт и World Class. Хочешь работу мечты? Давай к нам! Мы создали все условия для ...
24.04.2024